вторник, 23 октября 2012 г.

Подарок за победу в конкурсе

УРА!!! Приехал мой подарочек от Натальи Затинацкой - символ Нового 2013 года, очаровательная змейка или змей))) Мне кажется это ОН. Очаровательный, добрый, зеленоглазый и новогодний!!!!!

Этот подарок особенно дорог, потому что достался мне за победу в конкурсе на лучшего котика в галерее. Так и хочется назвать его призом зрительских симпатий))) Именно читатели Наташи проголосовали за моих кошечек, отдали им свои голоса. И получив перевес в 2 голоса кошечки победили!!! Спасибо всем проголосовавшим! Трудно выразить словами насколько приятна победа!


Еще раз котиков, заслужили))):


И МК для тех, кто захотел сшить котиков тоже.

14 комментариев:

  1. Поздравляю! Котейки заслужили эту победу, очень славные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! А тапочки мне никак покоя не дают...

      Удалить
  2. Вероника, поздравляю! Чудесный змей, конечно же ОН :) Всё, к тебе новый год может уже приходить. И котики у тебя здоровские: такие милые, были бы хорошим подарком для какой-нибудь парочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, кошечка живет теперь у одной славной маленькой девочки. А с котиком играет моя дочка)))

      Удалить
  3. Вероника! поздравляю с победой! Не зря мне эти котики запали в душу!!! Чемпионы =)и змей, да, ОН, такой всепонимающий взгляд, мне кажется ему можно рассказывать все-все как психологу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже он показался сочувствующим и сопереживающим, а также слегка романтичным, задумчивым...

      Удалить
  4. Поздравляю! Чудесный подарок. Очень мне нравится этот новогодний змей. И от котиков я твоих в восторге (за них и голосовала, хи-хи). Очень рада, что ты победила!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...