воскресенье, 13 октября 2013 г.

А у меня весна!

У всех осень, подготовка к зиме... А у меня весна! Затем лето и снова весна, снова лето и снова весна)))
Осень для меня - унылая пора... И пусть очей очарованье! Но, все равно хандра!...
Погода в Московском регионе, наконец, наладилась: солнечно, тепло, деревья в золоте, опавшие листья приятно шуршат под ногами... Но, не тянет веселиться, смеяться... Все больше накрывает задумчивость...

И шью, рукодельничаю регулярно... Три разные обложки для паспорта с Эйфелевыми башенками, чехол из джинсовой ткани с розочкой на магнитной застежке, сережки-гвоздики с цветами, упаковка подарочная для классного руководителя - все уже в руках новых хозяев, не сфотографировано, не запечатлено на память в моем архиве...

Я просматриваю все новости в блогах моих любимых рукодельниц! Крайне редко пишу комментарии просто из-за нехватки времени. Прошу у вас прощения за это, девочки! Я решилась строго лимитировать время на интернет для себя. Теперь наблюдаю, что из этого получится)))

А на фотографии заколочка-автомат с цветами сирени из полимерной самозастывающей глины. Хотелось попробовать))) Один минус у этой работы - боится воды!
Заколочка весенняя, правда?

25 комментариев:

  1. Классно как! Ты такая разносторонне одаренная! Очень красиво)!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, неужели сама слепила? Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Сама! Это легко! Вот именно такие цветочки слепить очень легко! Спасибо))

      Удалить
  3. Прекрасная заколочка, такая красивая.

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, заколочка ооочень весенняя! И очень красивая! Про нерукодельную осень - и у меня точно также! Ну не могу я делать все эти тыквы-ведьмочки и т.д. Единственное, в этом году вышила веточку от Renato Parolin. И то, потому что очень понравилась, а не специально, чтобы "попасть в сезон". Про хэллоуин вообще молчу! Совсем не моё. Так и живём: то летнее, то новогоднее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ты прям моя родственная душа))) Не раз ловила себя на том, что твои мысли и мои мысли, ощущения, пристрастия одинаковы по многим вопросам))) Спасибо тебе))

      Удалить
  5. Очень красивая, нежная заколочка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво! А главное - с настроением, с легким, ароматным, весенним!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хо-хо! Что ж, надо продолжать работать в этом направлении, я так понимаю))) Спасибо, Олечка! (Я б сюда смайлик с поцелуйчиком вставила)))

      Удалить
  7. Ника, ты хочешь сказать, что САМА так красивы всё вылепила????? у меня слов нет.... я бы ни за что не смогла так мелко, изящно и так натурально:) Молодец!!! а ты рисуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, аж уши покраснели от удовольствия, которое получаю читая комментарии))) Это легко! Цветочки сирени самые простые в исполнении, да и приспособления никакие не требуются: ножнички, да зубочистка, ну и глина. Такие цветочки лепят также кондитеры из сладкой мастики! А сколько из глины работ на Ярмарке...

      Удалить
    2. Оля, я не рисую, совсем... Только каля-маля по-детски...

      Удалить
  8. Ох, такая работа... )) Герой! Цветочки очень "твои", нежные, воздушные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка! Лепить такие цветочки легко, но долго... А я-то люблю, чтобы все быстро, раз-раз и готовая вещь! И тем не менее, очень настроениеподнимательная работа! Особенно, когда финиш состоялся!

      Удалить
  9. Вероника, прям весной пахнет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Вот этого посыла я и добивалась!

      Удалить
  10. Вероника, разве это хандра?) Столько работ интересных сделано осенью! Жаль, что не все можно увидеть.
    Заколочка- прелесть.

    ОтветитьУдалить
  11. Вероника, какое чудо ты создала,, необыкновенно красиво. Очень жаль что обложки, чехольчики, серёжки-гвоздики не запечатлены,хотелось бы посмотреть))) Руки золотые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо)) Вдохновлялась у коллег по цеху, конечно, на сайтах по лепке... Там такое чудо налеплено! Ах и ах!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...