воскресенье, 20 января 2013 г.

Цветочное настроение

Вдохновилась в пятницу у Наташи (блог "Творю сердцем") и довела "до ума" свои цветочки. А начало было положено еще весной 2012... Для всякого процесса необходим особый настрой! Нет подходящего настроения - не получится ничего стоящего. Для меня в такой момент лучше переключиться на что-то другое, позже вернусь и закончу начатое.


Диаметр цветов примерно 6,5 см.

Мастер-классов по изготовлению таких цветочков огромное количество на просторах интернета. Но, если кто-то видит эти цветы впервые, напишите мне, я поделюсь ссылками.

Цветок может стать брошью, украшением для волос, браслетом... У мой сестры комплект из заколки и кольца (небольшой диаметр). Картины, подушки, рамочки для фотографий, сумки также декорируют ими.

12 комментариев:

  1. Вероника,симпатичные цветочки!!! И так приятно,что мои работы вдохновляют!!!! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это я тебя должна благодарить и благодарю!!! :)))

      Удалить
  2. Весна! :) Вероника, замечательное начало! Вдохновляющее!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!Желтый такой солнечный!

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, у тебя получились очень красивые цветочки! Я такие тоже делала: брату на свадьбу (60 штук для гостей) и себе-любимой брошечку. Похвастаться, что ли? :) Отдельно хочу сказать по фото жёлтого цветка: СУПЕР!!! Я не знаю, как правильно выразить свои мысли, скажу просто, что это фото для меня идеальное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, приятно-то как!!! Спасибо))) Фото, конечно, случайно таким получилось))) Но, надеюсь, не последнее, которое нравится читателям))) А своей брошечкой непременно нужно похвастать!!! Жду!

      Удалить
  5. Желтый цветок само солнышко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я около десятка таких цветочков делала. Все раздарила! Интересно, кто-нибудь носит?...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...