среда, 9 января 2013 г.

Про Колобка или про новогодние игрушки?...

Последний раз с новогодними игрушками в этом сезоне. Елочки и домики.


Первая фотография больше нравится мне, а вторая сыну. Выбросить одну из них рука не поднялась, поэтому вставила обе)))

Ох, уж эти фотографии... Проблема пока. Я надеюсь очень, что фотографированию, как и вождению автомобиля, при надлежащем усердии научиться может каждый. Все понятно про тех, у кого талант, у них все получается с лету. А остальным...попыхтеть и попотеть придется.

Домики Ирины еще с предыдущего года запали в мою душу))) Посмотрите! Они просто ЧУДО как хороши! А вот и ссылка на МК по пошиву замечательных домишек.

9 комментариев:

  1. новогодние игрушки прелестные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Елочки и домики с подвесками? По-моему - чудесная идея, такая композиция с игрушками! Елки тоже нарядные, а домики.. ох домики шила в прошлом году подобные, в этом почему-то не стала, но уж в следующем... они универсальные, нужно повторить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Дина! Я просто их спрятала перед фотосессией)))Я где-то читала, что сюжетные фотографии читающим интереснее разглядывать.

      Удалить
  3. Какая улочка! Чудо!
    А с фото все просто: нужно хорошее освещение и разные ракурсы - сверху, снизу, по диагонали, в лицо, фокусируйся на детали или на работе в целом... просто побалуйся! И ты увидишь, что есть из чего повыбирать! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот с этим проблемы. Днем никак, дочке год, она непоседа... А ночью со светом проблемы. Попробовала настольные лампы на 140 ватт пристраивать. Куда их цеплять?! Да и маловато и этих ватт, тени... Я не жалуюсь, я пробую, получаю опыт))) Медленно... Пока фотосессия и подготовка поста занимает часы!!! А хочется шить!

      Удалить
    2. Понимаю! Но, опять же - будет опыт, будет быстрее! Так что палка о двух концах :)

      Удалить
  4. Хорошие фото!!!!! Поделки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. А домики и вправду прелестные!Вкупе с ёлочками просто пейзаж!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...