суббота, 24 ноября 2012 г.

Лошадка на ёлку

Ага, и мне покоя не давали эти милые лошадки))) Так и просили: "Сшей нас, ну сшей! Мы такие милые, очаровательные, симпатичные лошадки! Сшей, хотя бы одну, не пожалеешь!". И лошадки Олеси просили, и Юли, и Наташи... Я сдалась, сшила)))

Вот она, моя серо-розовая красавица!


Поведу ее в Галерею безопасных ёлочных игрушек к Наташе. Безопасных, потому что небьющихся. У нас маленькая дочка и кот. Судя по предыдущему Новому году, коту понравилось сбивать с елки игрушки лапой (украшали конфетами))), поэтому ни о каких шарах и других стеклянных игрушках и речи быть не может! 

18 комментариев:

  1. ой какой гламурный конь-огонь получился! такой празднично-девочный))) Ну вот.. я как старая обезьяна теперь тоже такого хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так у меня дочка-кроха и розовый цвет не отпускает))) Мне еще хочется ему в компанию пару-тройку коняшек сшить... Юля, шей! Они нравятся всем, кто их видел!

      Удалить
  2. Конь в яблоках! Да любой мальчишка тут же ладошками схватит! А у меня и внучка бы не отказалась от такого! Придётся и мне сшить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо обязательно, Наталья Валентиновна, сшить! И взрослым нравится не меньше!

      Удалить
  3. Прелесть! Они, действительно, заразительные и очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто чудо какое-то!!! Напоминает игрушки из детства :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, эти лошади никого не могут оставить равнодушными. Я тоже в них влюбилась, но поскольку выкройку еще не нашла то и не сшила. А хочется))) Прелестная лошадка.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая лошадка, очень гармонично тканюшки подобраны. Наверное, скоро и я сдамся :) Ну такие очаровашки! Вероника, знаешь в чём прелесть таких рукодельних ёлочных игрушек? Каждый год твоя ёлочка может быть разной!!! Всё в твоих руках! Хочешь - в красном, хочешь - в синем, хочешь - в белоснежном! (испытано на себе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Не отвечала сразу, т.к. напала "падучая", лечимся! Будем накапливать игрушечки разных цветов и менять одежку ёлочке)))

      Удалить
  7. У вас очень интересный блог, столько рукодельностей!! Остаюсь дружить ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля (если не ошиблась)! Очень рада новым знакомствам!

      Удалить
  8. Какая красивая лошадка, да в яблоках! Да в розовых, гламурных! Класс!)) Скоро будет ей пара ;)
    Вероника, будет минутка - заглядывай ко мне в блог, новости посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вероника..какая очаровательная лошадка! Они сейчас на вершине моды! Жаль я запланировала себе уже елку из фетровых! На следующий год обязательно ими украшу елку! Очень она у Вас симпатюлька.....
    Заходите в гости буду рада! http://oljawa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Непременно загляну на огонек)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...