суббота, 19 сентября 2015 г.

Tea time или встреча двух рукодельниц

Приветствую всех!

Девчонки, не теряйте! Я жива-здорова! Просто...утонула в домашней рутине, заботах о детишках. И еще только пытаюсь выстроить новый режим для всей семьи, из которого можно отщипнуть часок-другой на рукоделие...

Хи-хи, а пледик-то не я связала (я уже навязалась!!! как обычно, вязка мне надоедает через неделю 100%) Пледик связала Аня для моей младшенькой! Так и сказала: "Хочу подарить вам пледик, выбирай ниточки!" Про выбор отдельная история))) Монетки кидали))) Вязался пледик на море в теплых краях в добрых руках с чистыми помыслами! Вся эта положительная энергетика накрывает, согревает и успокаивает мою кроху! Аня, ты чудо! Точеная, как статуэточка фарфоровая, со здоровым чувством юмора и необычайно легкая на подьем! Таков мой вердикт ;)))

Пледик у нас походную функцию выполняет, и одеялком служит, и также иногда пристраивается накидкой на плечи, создавая образ Эльзы из Холодного сердца)))

Аня любезно пригласила нас в гости, а мы не стали рядиться, да и согласились! Приехали не с пустыми руками. Для хорошего человека и время на шитье откуда-то нашлось! Родилась грелка на чайник с прихваточками из американского хлопка с хлопковым же наполнителем в два слоя. Рисунок на ткани очень напоминает русскую роспись, ягоду бруснику или клюкву. Шармики сигналят, что настал час пить чай!
Блок для прихватки шила по видео мастер-классу. Без казуса не обошлось... Я хотела уже в последний момент сделать петельки для подвешивания на прихватках, но пошла нестандартным путем, решила пробить блочки и продернуть джутовый шнурок, как на затяжке у грелки..., да перепутала местами пробойники... В итоге, дыра на одной прихватке, блочка застряла в пробойнике намертво, времени час ночи, подьем в 06.00... Прихватки остались без петельки(((

Этот шикарный калиновый куст на фото с придомовой территории Ани.

Фотографии все с телефона и без обработки. Решила выложить их, потому что почти за неделю так и не получилось сделать другие, значит, тянуть с написанием поста далее бессмысленно!

Роза тоже Анина!!! Оказывается, такие розы реально вырастить и в "домашних" условиях, я не знала!


Встречались мы с Аней во вторник, а душа до сих пор поет!!!

33 комментария:

  1. Как здорово! И плед, и прихватки, и то, что вы встретились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Аня классная! Мне с ней и Тихоном было интересно общаться!

      Удалить
  2. Вероника, как же здорово, когда виртуальные знакомства перерастают в реальные... так все по-настоящему сразу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа! И сначала слегка волнуешься, как оно будет... И испытываешь огромное удовольствие, когда понимаешь, что да, этот тот человек, которого ты ожидал увидеть и даже лучше! Надеюсь, мы продолжим наше знакомство, общение! Ведь все в наших руках!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Вот почти экспромт, Оля, получился! Жаль, что ты далеко живешь от нас! ;))

      Удалить
  4. Вероника, поздравляю! Очень рада за вас с Аней! Подарочки - замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Ух, соскучилась по тебе! Давненько не забегала!

      Удалить
  5. хех, не дождалась фотографий?...))))
    Вероника, мне было невероятно приятно принимать вас!
    подарок твой чудесный и душевный!
    казус мы исправим, как только пресс выздоровеет))
    своим вердиктом ты меня, конечно, удивила...))) уж кто кто статуэточка, так это ты!))
    ждем вас еще! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотографии ждем!!! Еще сессия и пост с беретиком впереди, а также с новым белым пледиком))))))

      Удалить
    2. Аня, я абсолютно искренне!

      Удалить
    3. Оооо, сколько постов впереди!)))
      а еще и вторая встреча... а еще и ... сюрприз)))

      Удалить
  6. Какая красивая ваза!
    Вероника а я бы решила что эти фото обработанные,до чего хороши!
    А Анютка точно статуэтка,и именно фарфоровая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот заставь сейчас себя взять фотоаппарат в руки, попробуй, если и так сносные фотографии получаются)))))) Телефон-то всегда под рукой и он легкий и компактный!
      А вазочке сто лет в обед! Она маленькая, в аккурат для одного цветочка! У меня на подобный случай припасены еще парочка стеклянных бутылочек от воды 350 мл примерно.

      Удалить
  7. Beautiful! I enjoyed my time spent on your lovely blog

    ОтветитьУдалить

  8. The best household services from cleaning to homes, apartments and villas, cleaning boards and carpets in Dammam and Al-Khobar and Qatif There is also a special section for sanitation work and sewage drainage in Dammam and Qatif and Al-Khobar with the solution in the best ideal way and isolation of surfaces and tanks and detection of water leaks and pest control and spraying pesticides in Dammam and Khobar and Qatif and all cities in the eastern region.

    شركة تنظيف منازل فلل شقق مجالس وسجاد بالدمام ومكافحة حشرات
    شركة تنظيف ببقيق
    شركة تسليك مجاري بالدمام والخبر
    شركة تنظيف مجالس براس تنورة
    شركة رش دفان بالقطيف
    شركة تسليك مجارى بالاحساء
    شركة تنظيف خزانات براس تنورة
    شركة تعقيم بالخبر

    ОтветитьУдалить
  9. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  10. The contents you mentioned in post are too good and very useful. I will keep it in mind, thanks for sharing the information keep updating further

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровье мужчины → Почему болят яички
    Боль в яичках может быть вызвана различными причинами.
    Это может быть как следствием развития воспалительного процесса, так и нарушением работы внутренних органов.
    Чтобы определить причину боли, необходимо обратиться к врачу.
    Самостоятельно определить, что стало причиной боли, практически невозможно.
    Если боль в яичке возникла у мужчины, который не ведет активную половую жизнь, то это может свидетельствовать о наличии патологии сосудов, расположенных в области паха. Источник
    Импотенция, или эректильная дисфункция — это заболевание, при котором мужчина не может завершить половой акт одним из двух способов: либо он не достигает оргазма, либо у него возникают проблемы с эрекцией.
    Импотенция не является самостоятельным заболеванием, но она может быть одним из симптомов других заболеваний, таких как сахарный диабет, гипертония и другие болезни сердца.
    В некоторых случаях импотенция может быть обусловлена психологическими проблемами, такими как стресс, депрессия или тревога.
    Уменьшение полового члена после COVID – правда или вымысел? Ученые из Университета Пенсильвании предупреждают о том, что, хотя коронавирус может повлиять на рост или размер пениса, это не имеет никакого отношения к размеру пениса после выздоровления от COVID-19.
    В исследовании, опубликованном в журнале The Lancet, исследователи подчеркивают, что коронавирус не вызывает изменений в размерах пениса.
    Исследователи считают, что размер полового члена не может быть связан с тем, как долго мужчина был инфицирован коронавирусом. Уменьшение полового члена после COVID – правда или вымысел?

    ОтветитьУдалить
  12. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. eac0bc1fe9d3904a31a0faddcd1fd85e
    sms onay
    website kurma
    numara onay

    ОтветитьУдалить
  13. Thank you for your explanation, very good content. 01da5a30e4dff2b138e56c9154b73aa2
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...