вторник, 27 августа 2013 г.

Летнее везение

Повезло, так повезло!
Ах, как приятно участвовать в конкурсах, галереях, конфетках и выигрывать!
Мне вновь повезло! Уже дважды и трижды за всю мою блоггерскую жизнь)))

Я участвую в проекте-розыгрыше от SisterCraft "11 ипостасей любви", рассчитанном на год. Каждый месяц происходит розыгрыш небольших призов, а в конце года будет разыгран супер-приз. Присоединиться можно на любом этапе! Мы рассуждаем о чувствах, понятиях, сопровождающих любовь, создаем новые, душевные, с любовью изготовленные вещицы. В августе фортуна выбрала меня))) УраУраУра!
Теперь и у меня есть вещь с иллюстрациями Виктории Кирдий, это календарь праздничных дат. Я мечтала что-то купить давно, да все как-то было не досуг...
Наташа, сказать что я очень довольна, это ничего не сказать! Я просто счастлива! Милые картинки, веселые, позитивные))) И, главное, вещь-то нужная! Уж как я только не пыталась упорядочить даты рождений многочисленных родственников, друзей, их детей....

И всегда приятно получать неожиданные сюрпризики))) Я все гадала, что за горбик в конвертике, пока поднималась от консьержа до квартиры?!!!...

Итак, сюрприз - дивно-пахнущая кофе птичка! Для нас с дочкой это развивающая тактильные и обонятельные ощущения игрушка, она нащупала необычное брюшко и я учу ее "слышать" разные запахи (мы все нюхаем, ей очень нравится!).
Наташа, спасибо))) Когда-нибудь я точно созрею на один из твоих софтбуков! Они такие..! Такие..!
Порадовала, так порадовала!!!

И в начале лета я получила еще один приз от Марии (блог "Schwarze Katze!"). Это был блиц-розыгрыш, посвященный 500 читателю блога. И для любителей симпатяшечных котиков! Ах, как я люблю забавных котиков! Маша, спасибо!!!
Очень-очень давно я вышивала крестиком, лет эдак 20 назад... Процесс увлекательный, руки заняты, а голова обдумывает планы, идеи)))
Потихонечку вышиваю...

Вот такие у меня приятности!

24 комментария:

  1. Вероника, ура!!! Рада очень, что тебе понравилось все)))) Птичка - да, если сильно-сильно потискать, то она еще ароматнее будет;)
    А к книжкам Виктории Кирдий может развиться мания - такие уж они все классные! Я уже подумала, что надо было мне всех блокнотиков и открыток в двойном экземпляре приобрести изначально)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Мне уже хочется ни жить, ни быть что-то скорее заказать))) Открыточки, например)))

      Удалить
  2. Красиво))! Книжечка супер)!
    А блог мой по другому называется)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, а я почему-то думала, что Schwarze Katze это твой ник))) Исправимся)))

      Удалить
  3. Я очень порадовалась за тебя! Умничка! Так держать))) Юля

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные подарки! Поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, поздравляю с подарочками :) Это так приятно! А рисунки у этой художницы просто волшебные :) И штука правда такая классная - все ДР записать можно - и точно не прозеваешь :) Котик будет милый такой :) Потом каааак сделаешь из него подушечку или еще что :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля! Думаю теперь что это будет: подушечка, картинка в рамочку или сумочка?...

      Удалить
  6. Вероника, поздравляю! Подарки получать всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
  7. вот так красота! повезло,так повезло! я уже давно заглфядываюсь на блокнотики Кирдий, такие чудные, подниматели настроения! а птичка по описанию волшебная, жаль экран не передает аромат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, после твоего комментария я вновь почувствовала как счастлива и довольна подарками))) Спасибо)))

      Удалить
  8. Вероника, поздравляю! Блокнот с иллюстрациями В.Кирдий - просто сказочный! Желаю удачи в дальнейшем: ведь до конца года ещё столько месяцев!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!!! Книжки Кирдий уже хочу посмотреть ))) все так расхваливают ))) Птичка прелесть )

    ОтветитьУдалить
  10. Вероника, поздравляю! Подарки-это здорово! У меня тоже есть котик от кота Крафта и Наталии, ждет своего поста. Как праздник-поход на почту, открывание посылки.....класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо! Очень я люблю посылки и отправлять и получать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...