понедельник, 18 июня 2012 г.

Чехол для телефона Анечки

Мой телефон живет без одежки. Поэтому он слегка поцарапан, кое-где со сколами... Муж пробовал покупать мне телефон с прорезиненным корпусом, с металлическим - ничего не помогает. Однажды, мама подарила мне чехольчик, но после недолгого использования я стала снова носить телефон в карманах одежды, в сумке. Для меня-торопыжки, кажется невероятно долгим процесс  д о с т а в а н и я  ч е х л а, о т к р ы в а н и я  ч е х л а, д о с т а в а н и я  и з  н е г о  т е л е ф о н а...

А многим как раз нравится иметь дополнительный симпатичный аксессуар, в котором телефончик будет храниться в целости и сохранности долгое время.

В-общем, мне и в голову не приходило связываться с такой мелочевкой))) Маленькие вещи шить довольно сложно, на мой взгляд. А тут, моя хорошая знакомая попросила сшить чехол для дочки, будущей первоклассницы, желательно с застежкой. Я сшила три, чтобы предоставить Анечке возможность выбора.

Первый чехол я шила взяв за основу этот мастер-класс. Добавила петельку сбоку и клапан с магнитной застежкой.


Второй сшился совсем по-другому, нашла здесь.


Ну, и третий - использовала советы Триши.


Анечка выбрала первый))) Остальные тоже попали в хорошие руки!

С мамой Ани мы совершили обоюдно-приятный обмен). Я добавила к чехольчику косметичку с розами (из предыдущего поста), а Оксана изготовила мне чудесную купюрницу.  Купюрница должна была стать подарком, но жалко расставаться с такой красотой!!! Буду хранить в ней бусы! А у Оксаны попрошу еще одну)))



Другие работы Оксаны можно посмотреть здесь.

Спасибо за внимание Вам, мои, пока немногочисленные, читательницы)))!

PS. Уф! Писать посты - это такая волнительная процедура! А вдруг запятые не на месте, ошибки... Стыдно ж!!!!

2 комментария:

  1. Очень красивые и аккуратные чехольчики и за ссылки на МК спасибо. Надеюсь, воспользуюсь. Ну а выбор Анюты понятен) - первый же такой девчоночьий, весь в сердечках, розовенький. Очень милый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья за приятные слова! Желаю вам творческих успехов, реализации задуманного!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...